Urrutia de los Mozos, María Isabel

Expedientes

  • Expediente nº 6L/9100-0070
    Lunes, 29 de Diciembre de 2003
    Documentación relativa a expediente administrativo completo de Juvecant 2003, solicitada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 6L/9100-0072
    Lunes, 29 de Diciembre de 2003
    Documentación relativa a actas de la Comisión Regional de Protección Civil durante el año 2003, solicitada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 6L/9100-0071
    Lunes, 29 de Diciembre de 2003
    Documentación relativa a actas del Consejo Asesor de Radiotelevisión Española en Cantabria durante el año 2003, solicitada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 6L/9100-0064
    Viernes, 12 de Diciembre de 2003
    Documentación relativa a expediente completo número 082/02 de la Dirección General de Juventud, solicitada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 6L/9100-0055
    Miércoles, 03 de Diciembre de 2003
    Documentación relativa a convenio firmado con Cruz Roja el 02.12.2003 para regular la coordinación en la búsqueda de personas en el medio acuático, solicitada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados

Grabaciones

Pleno Ordinario Sesión del día 2 de mayo de 2006. Martes, 02 de Mayo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 20 de marzo de 2006. Lunes, 20 de Marzo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 20 de marzo de 2006. Lunes, 20 de Marzo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 20 de marzo de 2006. Lunes, 20 de Marzo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 31 de Marzo de 2003
Cargo en esta sesión: Vicepresidente