Urrutia de los Mozos, María Isabel

Expedientes

  • Expediente nº 6L/5300-0100
    Lunes, 26 de Enero de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a entes que han colaborado administrativa o económicamente con Juvecant 2003 y otros extremos, presentada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 6L/5300-0101
    Lunes, 26 de Enero de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a gasto gestionado por la Dirección General de Juventud en Juvecant 2003 y otros extremos, presentada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 6L/5300-0102
    Lunes, 26 de Enero de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a adjudicación del diseño de Juvecant 2003 y otros extremos, presentada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 6L/5300-0103
    Lunes, 26 de Enero de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a personas contratadas para trabajar en Juvecant 2003 y otros extremos, presentada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 6L/5300-0104
    Lunes, 26 de Enero de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a convenios o contratos firmados para el transporte de personas a Juvecant 2003 y otros extremos, presentada por Dª. María Isabel Urrutia de los Mozos, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita

Grabaciones

Pleno Ordinario Sesión del día 12 de junio de 2006. Lunes, 12 de Junio de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 12 de junio de 2006. Lunes, 12 de Junio de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 23 de mayo de 2006. Martes, 23 de Mayo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 23 de mayo de 2006. Martes, 23 de Mayo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 23 de mayo de 2006. Martes, 23 de Mayo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado