Urrutia de los Mozos, María Isabel

Expedientes

  • Expediente nº 8L/8400-0004
    Lunes, 04 de Julio de 2011
    Escrito de renuncia a la condición de Diputada, presentado por D.ª María Isabel Urrutia de los Mozos, del Grupo Parlamentario Popular
    Composición Pleno de la Cámara
  • Expediente nº 8L/8420-0001
    Viernes, 17 de Junio de 2011
    Escrito de constitución del Grupo Parlamentario Popular, formado por veinte Diputados y Diputadas de la lista del Partido Popular, designando Portavoz a D. Eduardo Van den Eynde Ceruti y suplentes a cualesquiera de los demás miembros del Grupo
    Composición Grupos parlamentarios

Grabaciones

Comisión de Economía y Hacienda Jueves, 26 de Mayo de 2022
Comisión de Economía y Hacienda Jueves, 26 de Mayo de 2022
Comisión de Presidencia, Interior, Justicia y Acción Exterior Miércoles, 25 de Mayo de 2022
Comisión de Presidencia, Interior, Justicia y Acción Exterior Miércoles, 25 de Mayo de 2022
Comisión de Presidencia, Interior, Justicia y Acción Exterior Miércoles, 25 de Mayo de 2022

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Miércoles, 22 de Junio de 2011 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 16 de Junio de 2011 a las 17:00 h.