García-Oliva Mascarós, Javier

Grabaciones

Comisión de Innovación, Industria, Transporte y Comercio Jueves, 26 de Septiembre de 2019
Comisión de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente Jueves, 26 de Septiembre de 2019
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 23 de Septiembre de 2019
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 23 de Septiembre de 2019
Pleno Ordinario Sesión del día 2 de abril de 2007 Lunes, 02 de Abril de 2007
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Portavoz en la reunión del Viernes, 10 de Marzo de 2006 a las 10:15 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 06 de Marzo de 2006 a las 17:00 h.
Portavoz en la reunión del Lunes, 06 de Marzo de 2006 a las 10:15 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 27 de Febrero de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 20 de Febrero de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 13 de Febrero de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 06 de Febrero de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 02 de Febrero de 2006 a las 11:30 h.