García-Oliva Mascarós, Javier

Grabaciones

Comisión de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente Jueves, 26 de Septiembre de 2019
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 23 de Septiembre de 2019
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 23 de Septiembre de 2019
Pleno Ordinario Sesión del día 2 de abril de 2007 Lunes, 02 de Abril de 2007
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Obras Públicas y Vivienda Sesión del día 30 de marzo de 2007. Viernes, 30 de Marzo de 2007
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 05 de Junio de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Miércoles, 31 de Mayo de 2006 a las 12:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 29 de Mayo de 2006 a las 17:00 h.
Ponente en la reunión del Miércoles, 24 de Mayo de 2006 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 23 de Mayo de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 18 de Mayo de 2006 a las 13:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 15 de Mayo de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 08 de Mayo de 2006 a las 16:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 02 de Mayo de 2006 a las 17:00 h.