García-Oliva Mascarós, Javier

Expedientes

  • Expediente nº 7L/8400-0005
    Lunes, 16 de Julio de 2007
    Escrito de renuncia al escaño parlamentario, presentado por D. Javier García-Oliva Mascarós, Diputado del Grupo Parlamentario Socialista
    Composición Pleno de la Cámara
  • Expediente nº 7L/8101-0016
    Martes, 19 de Junio de 2007
    Declaración formulada por el Diputado D. Javier García-Oliva Mascarós a efectos del examen de incompatibilidades
    Declaraciones a efectos del examen de incompatibilidades

Grabaciones

Comisión de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente. Jueves, 02 de Julio de 2020
Comisión de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente. Jueves, 02 de Julio de 2020
Comisión de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente. Miércoles, 01 de Julio de 2020
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 29 de Junio de 2020
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 29 de Junio de 2020

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Miércoles, 11 de Julio de 2007 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Miércoles, 11 de Julio de 2007 a las 10:40 h.
Diputado en la reunión del Miércoles, 11 de Julio de 2007 a las 09:50 h.
Diputado en la reunión del Viernes, 29 de Junio de 2007 a las 12:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 21 de Junio de 2007 a las 17:00 h.