Fernández Gómez, Juan José

Grabaciones

Comisión de Obras Públicas y Vivienda Sesión del día 14 de junio de 2006. Miércoles, 14 de Junio de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Obras Públicas y Vivienda Sesión del día 14 de junio de 2006. Miércoles, 14 de Junio de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 29 de marzo de 2006. Miércoles, 29 de Marzo de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Juan José Fernández Gómez
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 17 de Marzo de 2003
Juan José Fernández Gómez
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 17 de Marzo de 2003

Asistencia a sesiones parlamentarias

Ponente en la reunión del Miércoles, 15 de Junio de 2005 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 13 de Junio de 2005 a las 17:00 h.
Ponente en la reunión del Miércoles, 08 de Junio de 2005 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 06 de Junio de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 30 de Mayo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 23 de Mayo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 16 de Mayo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 09 de Mayo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 03 de Mayo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 25 de Abril de 2005 a las 17:00 h.