Fernández Gómez, Juan José

Grabaciones

Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 02 de octubre de 2006. Lunes, 02 de Octubre de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 02 de octubre de 2006. Lunes, 02 de Octubre de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 02 de octubre de 2006. Lunes, 02 de Octubre de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 19 de junio de 2006. Lunes, 19 de Junio de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 19 de junio de 2006. Lunes, 19 de Junio de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 26 de Septiembre de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 19 de Septiembre de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Miércoles, 07 de Septiembre de 2005 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Viernes, 29 de Julio de 2005 a las 10:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 18 de Julio de 2005 a las 12:00 h.
Vocal en la reunión del Miércoles, 06 de Julio de 2005 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 30 de Junio de 2005 a las 10:00 h.
Vocal en la reunión del Martes, 21 de Junio de 2005 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 20 de Junio de 2005 a las 17:00 h.