Valdés Huidobro, María Rosa

Grabaciones

Pleno Ordinario Sesión del día 5 de diciembre de 2011. Lunes, 05 de Diciembre de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 5 de diciembre de 2011. Lunes, 05 de Diciembre de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 2 de diciembre de 2011. Viernes, 02 de Diciembre de 2011
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 30 de noviembre de 2011. Miércoles, 30 de Noviembre de 2011
Cargo en esta sesión: Diputada
Comisión de Investigación Sesión del día 29 de noviembre de 2011. Martes, 29 de Noviembre de 2011

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputada en la reunión del Miércoles, 11 de Julio de 2007 a las 11:10 h.
Diputada en la reunión del Miércoles, 11 de Julio de 2007 a las 10:50 h.
Diputada en la reunión del Miércoles, 11 de Julio de 2007 a las 09:50 h.
Diputado en la reunión del Viernes, 29 de Junio de 2007 a las 12:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Miércoles, 27 de Junio de 2007 a las 10:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Miércoles, 27 de Junio de 2007 a las 10:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Miércoles, 27 de Junio de 2007 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 21 de Junio de 2007 a las 17:00 h.