Valdés Huidobro, María Rosa

Grabaciones

Comisión de Presidencia y Justicia Sesión del día 4 de mayo de 2012. Viernes, 04 de Mayo de 2012
Cargo en esta sesión: Diputada
Comisión de Presidencia y Justicia Sesión del día 4 de mayo de 2012. Viernes, 04 de Mayo de 2012
Cargo en esta sesión: Diputada
Comisión de Presidencia y Justicia Sesión del día 4 de mayo de 2012. Viernes, 04 de Mayo de 2012
Cargo en esta sesión: Diputada
Comisión de Presidencia y Justicia Sesión del día 2 de mayo de 2012. Miércoles, 02 de Mayo de 2012
Cargo en esta sesión: Diputada
Pleno Ordinario Sesión del día 23 de abril de 2012. Lunes, 23 de Abril de 2012
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 23 de Octubre de 2007 a las 10:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 23 de Octubre de 2007 a las 10:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 23 de Octubre de 2007 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 22 de Octubre de 2007 a las 17:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Jueves, 18 de Octubre de 2007 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 15 de Octubre de 2007 a las 17:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Lunes, 15 de Octubre de 2007 a las 12:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Lunes, 15 de Octubre de 2007 a las 12:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Lunes, 15 de Octubre de 2007 a las 12:00 h.
Diputada en la reunión del Miércoles, 10 de Octubre de 2007 a las 10:00 h.