Valdés Huidobro, María Rosa

Grabaciones

Comisión de Presidencia y Justicia Sesión del día 30 de abril de 2010. Viernes, 30 de Abril de 2010
Cargo en esta sesión: Presidenta
Pleno Ordinario Sesión del día 19 de abril de 2010. Lunes, 19 de Abril de 2010
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Presidencia y Justicia Sesión del día 7 de abril de 2010. Miércoles, 07 de Abril de 2010
Cargo en esta sesión: Presidenta
Pleno Ordinario Sesión del día 29 de marzo de 2010. Lunes, 29 de Marzo de 2010
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 29 de marzo de 2010. Lunes, 29 de Marzo de 2010
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vicepresidenta segunda en la reunión del Jueves, 03 de Julio de 2003 a las 10:00 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Viernes, 27 de Junio de 2003 a las 12:00 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Viernes, 27 de Junio de 2003 a las 10:30 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Viernes, 27 de Junio de 2003 a las 10:00 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Viernes, 27 de Junio de 2003 a las 09:45 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Martes, 24 de Junio de 2003 a las 10:30 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Martes, 24 de Junio de 2003 a las 10:00 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Martes, 24 de Junio de 2003 a las 09:45 h.
Vicepresidenta segunda en la reunión del Jueves, 19 de Junio de 2003 a las 17:00 h.