Quintana Pantaleón, Rosario

Cargos

Grabaciones

Comisión de Sanidad y Servicios Sociales Sesión del día 28 de marzo de 2007. Miércoles, 28 de Marzo de 2007
Cargo en esta sesión: Consejera
Comisión de Sanidad y Servicios Sociales Sesión del día 28 de marzo de 2007. Miércoles, 28 de Marzo de 2007
Cargo en esta sesión: Consejera
Comisión de Sanidad y Servicios Sociales Sesión del día 28 de marzo de 2007. Miércoles, 28 de Marzo de 2007
Cargo en esta sesión: Consejera
Pleno Ordinario Sesión del día 5 de Febrero de 2007 Lunes, 05 de Marzo de 2007

Asistencia a sesiones parlamentarias

Consejera en la reunión del Lunes, 02 de Abril de 2007 a las 17:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 19 de Marzo de 2007 a las 17:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 12 de Febrero de 2007 a las 17:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 05 de Febrero de 2007 a las 17:00 h.
Consejera en la reunión del Martes, 19 de Diciembre de 2006 a las 09:30 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 11 de Diciembre de 2006 a las 17:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 04 de Diciembre de 2006 a las 17:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 27 de Noviembre de 2006 a las 17:00 h.

Actividad en otras legislaturas