Palacio García, Miguel Ángel

Grabaciones

Comisión de Economía, Hacienda y Empleo. Jueves, 13 de Noviembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Urbanismo. Jueves, 30 de Octubre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Urbanismo. Jueves, 30 de Octubre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Urbanismo. Jueves, 30 de Octubre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Presidente en la reunión del Viernes, 01 de Diciembre de 2006 a las 10:15 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 01 de Diciembre de 2006 a las 10:00 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 01 de Diciembre de 2006 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 27 de Noviembre de 2006 a las 17:00 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 24 de Noviembre de 2006 a las 10:30 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 24 de Noviembre de 2006 a las 10:15 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 24 de Noviembre de 2006 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 23 de Noviembre de 2006 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 20 de Noviembre de 2006 a las 17:00 h.
Presidente en la reunión del Lunes, 20 de Noviembre de 2006 a las 10:30 h.