Palacio García, Miguel Ángel

Grabaciones

Comisión de Economía y Hacienda. Viernes, 12 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión del día 10 de diciembre de 2014. Miércoles, 10 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Urbanismo. Martes, 02 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Medio Ambiente, Ordenación del Territorio y Urbanismo. Martes, 02 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Rueda de prensa ofrecida por el Grupo Socialista. Viernes, 28 de Noviembre de 2014

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 05 de Febrero de 2007 a las 17:00 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 02 de Febrero de 2007 a las 12:00 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 02 de Febrero de 2007 a las 11:30 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 02 de Febrero de 2007 a las 11:15 h.
Presidente en la reunión del Viernes, 02 de Febrero de 2007 a las 11:00 h.
Presidente en la reunión del Miércoles, 24 de Enero de 2007 a las 10:30 h.
Presidente en la reunión del Miércoles, 24 de Enero de 2007 a las 10:15 h.
Presidente en la reunión del Miércoles, 24 de Enero de 2007 a las 10:00 h.
Presidente en la reunión del Jueves, 28 de Diciembre de 2006 a las 10:00 h.
Presidente en la reunión del Jueves, 28 de Diciembre de 2006 a las 09:30 h.