García-Oliva Mascarós, Javier

Grabaciones

Comisión de Ganadería, Agricultura y Pesca Sesión del día 26 de abril de 2006. Miércoles, 26 de Abril de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Ganadería, Agricultura y Pesca Sesión del día 26 de abril de 2006. Miércoles, 26 de Abril de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Ganadería, Agricultura y Pesca Sesión del día 26 de abril de 2006. Miércoles, 26 de Abril de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 24 de abril de 2006. Lunes, 24 de Abril de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 3 de abril de 2006. Lunes, 03 de Abril de 2006
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 04 de Abril de 2005 a las 17:00 h.
Vocal en la reunión del Miércoles, 30 de Marzo de 2005 a las 12:30 h.
Diputado en la reunión del Martes, 29 de Marzo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 29 de Marzo de 2005 a las 12:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 21 de Marzo de 2005 a las 17:00 h.
Portavoz en la reunión del Viernes, 18 de Marzo de 2005 a las 10:15 h.
Vocal en la reunión del Miércoles, 16 de Marzo de 2005 a las 12:00 h.
Vocal en la reunión del Martes, 15 de Marzo de 2005 a las 12:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 14 de Marzo de 2005 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 07 de Marzo de 2005 a las 17:00 h.