Revilla Roiz, Miguel Angel

Expedientes

  • Expediente nº 1L/5100-0007
    Viernes, 09 de Septiembre de 1983
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno relativa a nombramiento de Secretario General de la Presidencia del Gobierno Regional de Cantabria, presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz, del G.P. Mixto.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/5100-0003
    Viernes, 29 de Julio de 1983
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno relativa a AMPROS (Asociación Montañesa Pro Subnormales), presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz, del G.P. Mixto.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/4300-0002
    Viernes, 08 de Julio de 1983
    Proposición no de Ley, solicitando su tramitación en pleno, relativa a las normas generales de urbanización, presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz del G.P. Mixto (PRC),
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/8420-0005
    Martes, 21 de Junio de 1983
    Designación de Portavoces por los Grupos Parlamentarios de la I Legislatura, presentado por D. Miguel Angel Revilla Roiz, Portavoz del Grupo Parlamentario Mixto
    Composición Grupos parlamentarios
  • Expediente nº 1L/5100-0002
    Viernes, 17 de Junio de 1983
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno relativa a situación del deslinde de las marismas de la ría de San Martín de la Arena, presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz, del G.P. Mixto.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno

Grabaciones

Sesión plenaria ordinaria del día 14 de octubre de 2013. Lunes, 14 de Octubre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputada
Sesión plenaria ordinaria del día 7 de octubre de 2013. Lunes, 07 de Octubre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión plenaria ordinaria del día 7 de octubre de 2013. Lunes, 07 de Octubre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión del día 17 de septiembre de 2013 Martes, 17 de Septiembre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión del día 17 de septiembre de 2013 Martes, 17 de Septiembre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado