Revilla Roiz, Miguel Angel

Expedientes

  • Expediente nº 1L/5100-0031
    Viernes, 11 de Noviembre de 1983
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno, relativa a la llamada "Guerra del Jabalí", presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz, del G.P. Mixto.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/5100-0029
    Jueves, 10 de Noviembre de 1983
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno relativa a incompatibilidad y usos improcedentes en el Conservatorio de Música "Jesus de Monasterio", presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz, del G.P. Mixto.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/5100-0026
    Miércoles, 02 de Noviembre de 1983
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno relativa a situación sanitaria en la Comarca de Torrelavega, presentada por D. Miguel Angel Revilla Roiz, del G.P. Mixto.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/4300-0048
    Miércoles, 02 de Noviembre de 1983
    Proposición no de Ley, solicitando su tramitación en Pleno, relativa a la creación de una comisión de Investigación y Seguimiento de la situación de la Caja Rural Provincial, presentada por el GG. PP. Popular y Mixto.
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno
  • Expediente nº 1L/4300-0007
    Lunes, 31 de Octubre de 1983
    Proposición no de Ley, solicitando su tramitación en Pleno, relativa a petición a la Delegada Gobierno en Cantabria de infor. documentada referida a los expedientes de solicitudes de fondos del INEM, present por D.Ambrosio Calzada Hernández y D. Miguel A Revilla Roiz los GG . PP. Popular y Mixto.
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno

Grabaciones

Sesión plenaria del día 18 de junio de 2015. Jueves, 18 de Junio de 2015
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 02 de Marzo de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 02 de Febrero de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 02 de Febrero de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 01 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado