Guijarro Garvi, Marta

Cargos

Expedientes

  • Expediente nº 7L/9100-0511
    Miércoles, 30 de Julio de 2008
    Documentación relativa a relación de actividades formativas programadas desde el Gobierno dirigidas a los profesionales de centros territoriales que dependen del servicio de atención a la infancia, la adolescencia y la familia desde agosto de 2008, solicitada por D.ª Marta Guijarro Garvi
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 7L/9100-0509
    Miércoles, 30 de Julio de 2008
    Documentación relativa a relación de puestos de trabajo de los centros territoriales que dependen del servicio de atención de la infancia, la adolescencia y la familia, solicitada por D.ª Marta Guijarro Garvi, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 7L/9100-0468
    Miércoles, 28 de Mayo de 2008
    Documentación relativa a expediente administrativo relativo a la creación del Observatorio de la Infancia y nombramiento del Director, solicitada por Marta Guijarro Garvi, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 7L/5300-0549
    Miércoles, 28 de Mayo de 2008
    Pregunta con respuesta escrita relativa a número de profesionales incorporados al Observatorio de la Infancia de Cantabria, solicitada por D.ª Marta Guijarro Garvi, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 7L/5100-0117
    Jueves, 17 de Abril de 2008
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno sobre previsión del Gobierno de presentar la formulación definitiva del Plan Director de Cooperación Internacional al Desarrollo, presentada por D.ª Marta Guijarro Garvi, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno

Grabaciones

Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 3 de diciembre de 2010. Viernes, 03 de Diciembre de 2010
Pleno Ordinario Sesión del día 29 de noviembre de 2010. Lunes, 29 de Noviembre de 2010
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Empleo y Bienestar Social Sesión del día 15 de noviembre de 2010. Lunes, 15 de Noviembre de 2010
Cargo en esta sesión: Secretaria
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 9 de diciembre de 2009. Miércoles, 09 de Diciembre de 2009
Comisión de Economía, Hacienda y Empleo Sesión del día 9 de diciembre de 2009. Miércoles, 09 de Diciembre de 2009

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Jueves, 16 de Diciembre de 2010 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 13 de Diciembre de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 29 de Noviembre de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 23 de Noviembre de 2010 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 22 de Noviembre de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 15 de Noviembre de 2010 a las 17:00 h.
Secretaria en la reunión del Lunes, 15 de Noviembre de 2010 a las 13:00 h.
Secretaria en la reunión del Jueves, 11 de Noviembre de 2010 a las 11:45 h.
Ponente en la reunión del Martes, 09 de Noviembre de 2010 a las 09:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 08 de Noviembre de 2010 a las 17:00 h.

Actividad en otras legislaturas