González Sanz, Tamara

Expedientes

  • Expediente nº 7L/5300-1144
    Viernes, 10 de Diciembre de 2010
    Pregunta con respuesta escrita relativa a información al Gobierno del comienzo de las actuaciones arqueológicas iniciadas en el exterior de la cueva de Altamira, presentada por D.ª Tamara González Sanz, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 7L/5300-1145
    Viernes, 10 de Diciembre de 2010
    Pregunta con respuesta escrita relativa a información al Gobierno de la naturaleza y objetivos de las actuaciones arqueológicas iniciadas en el exterior de la cueva de Altamira, presentada por D.ª Tamara González Sanz, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 7L/5300-1095
    Miércoles, 03 de Noviembre de 2010
    Pregunta con respuesta escrita relativa a relación de actividades en materia musical patrocinadas por la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte entre el 1 de enero y el 31 de octubre de 2010, presentada por D.ª Tamara González Sanz, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 7L/5300-1088
    Miércoles, 03 de Noviembre de 2010
    Pregunta con respuesta escrita relativa a relación de medios de comunicación en los que se ha insertado anuncios de promoción turística de Cantabria desde el 1 de enero hasta el 31 de octubre de 2010, presentada por D.ª Tamara González Sanz, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 7L/9100-1213
    Miércoles, 03 de Noviembre de 2010
    Documentación relativa a Libros Mayor de Contabilidad del ejercicio 2009 de la Sociedad Regional de Turismo, S.L., solicitada por D.ª Tamara González Sanz, del Grupo Parlamentario Popular
    Documentación/información solicitada por diputados

Grabaciones

Comisión de Educación, Cultura y Deporte. Martes, 05 de Noviembre de 2013
Cargo en esta sesión: Vicepresidenta
Sesión del día 28 de octubre de 2013. Lunes, 28 de Octubre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión plenaria ordinaria del día 24 de septiembre de 2013. Martes, 24 de Septiembre de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión del día 17 de junio de 2013 Lunes, 17 de Junio de 2013
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Innovación, Industria, Turismo y Comercio. Miércoles, 12 de Junio de 2013
Cargo en esta sesión: Diputada

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 19 de Abril de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 12 de Abril de 2010 a las 17:00 h.
Vocal en la reunión del Miércoles, 07 de Abril de 2010 a las 12:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 06 de Abril de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 29 de Marzo de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 22 de Marzo de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 15 de Marzo de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 08 de Marzo de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 01 de Marzo de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 22 de Febrero de 2010 a las 17:00 h.