Cortabitarte Tazón, María Antonia

Expedientes

  • Expediente nº 7L/5200-0094
    Jueves, 20 de Enero de 2011
    Pregunta con respuesta oral en la Comisión de Industria y Desarrollo Tecnológico, relativa a retribución bruta pagada al Director de recursos humanos de Sodercan en los años 2008, 2009 y 2010, presentada por D.ª María Antonia Cortabitarte Tazón, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta oral en Comisión
  • Expediente nº 7L/9100-1248
    Martes, 21 de Diciembre de 2010
    Documentación relativa a informe técnico acreditativo de que se han realizado las rectificaciones o aclaraciones al PGOU de Me-dio Cudeyo exigidas por el acuerdo de la CROTU, solicitada por D.ª María Antonia Cortabitarte Tazón, del Grupo Parlamentario Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 7L/9100-1249
    Martes, 21 de Diciembre de 2010
    Documentación relativa a resolución administrativa por la que se dan por cumplidas las rectificaciones o aclaraciones al PGOU de Medio Cudeyo exigidas por el acuerdo de la CROTU, solicitada por D.ª María Antonia Cortabitarte Tazón, del Grupo Parlamentario Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 7L/5300-1158
    Martes, 14 de Diciembre de 2010
    Pregunta con respuesta escrita relativa a razones por las que la CROTU no ha considerado sustancial la modificación sobre las superficies destinadas a dotaciones en el PGOU de Medio Cudeyo, presentada por D.ª María Antonia Cortabitarte Tazón, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 7L/5300-1159
    Martes, 14 de Diciembre de 2010
    Pregunta con respuesta escrita relativa a razones por las que la CROTU no ha considerado sustancial la modificación sobre las superficies calificadas como suelo urbano en el pueblo de Ceceñas, Medio Cudeyo, presentada por D.ª María Antonia Cortabitarte Tazón, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita

Grabaciones

Comisión de Innovación, Indusrtria , Turismo y Comercio. Miércoles, 03 de Octubre de 2012
Cargo en esta sesión: Diputada
Sesión del día 18 de junio de 2012. Lunes, 18 de Junio de 2012
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión de Innovación, Industria, Turismo y Comercio Sesión del día 23 de mayo de 2012. Miércoles, 23 de Mayo de 2012
Cargo en esta sesión: Diputada
Pleno Ordinario Sesión del día 10 de abril de 2012. Martes, 10 de Abril de 2012
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 26 de marzo de 2012. Lunes, 26 de Marzo de 2012
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputada en la reunión del Martes, 02 de Marzo de 2010 a las 10:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 01 de Marzo de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 22 de Febrero de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 15 de Febrero de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 08 de Febrero de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 02 de Febrero de 2010 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 21 de Diciembre de 2009 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 17 de Diciembre de 2009 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 14 de Diciembre de 2009 a las 17:00 h.
Diputada en la reunión del Miércoles, 09 de Diciembre de 2009 a las 09:30 h.