Toribio Ruiz, María Mercedes

Expedientes

  • Expediente nº 6L/5300-0467
    Jueves, 30 de Diciembre de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a actividades que se realizan en Campo de Refugiados de Tinduf por el equipo sanitario que acude al mismo y otros extremos, presentada por Dª Mercedes Toribio Ruiz, del Grupo Parlamentario Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 6L/9100-0327
    Miércoles, 15 de Diciembre de 2004
    Documentación relativa a estudio sobre el servicio de atención domiciliaria, solicitada por Dª. María Mercedes Toribio Ruiz, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 6L/5300-0401
    Miércoles, 15 de Diciembre de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a conclusiones del estudio sobre el servicio de atención domiciliaria y otros extremos, presentada por Dª. María Mercedes Toribio Ruiz, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 6L/9100-0328
    Miércoles, 15 de Diciembre de 2004
    Documentación relativa a estudio sobre los niveles de satisfacción de los usuarios de los centros de día y de las residencias de personas mayores públicas y concertadas, solicitada por Dª. María Mercedes Toribio Ruiz, del G.P. Popular
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 6L/5300-0402
    Miércoles, 15 de Diciembre de 2004
    Pregunta con respuesta escrita relativa a conclusiones del estudio sobre los niveles de satisfacción de los usuarios de centros de día y residencias de personas mayores y otros extremos, presentada por Dª. María Mercedes Toribio Ruiz, del G.P. Popular
    Preguntas con respuesta escrita

Grabaciones

Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 23 de Febrero de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Martes, 23 de Diciembre de 2014
Comisión de Economía y Hacienda. Viernes, 12 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputada
Sesión Plenaria Ordinaria. Martes, 09 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Comisión especial no permanente sobre discapacidad. Martes, 21 de Octubre de 2014
Cargo en esta sesión: Presidenta

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vicepresidente en la reunión del Viernes, 27 de Junio de 2003 a las 12:00 h.
Vicepresidente en la reunión del Jueves, 19 de Junio de 2003 a las 17:00 h.