Sáez González, Purificación

Cargos

Expedientes

  • Expediente nº 6L/8450-0032
    Miércoles, 21 de Abril de 2004
    Escrito de Dª. Purificación Sáez González, del G.P. Socialista, por el que presenta su dimisión como Vicepresidenta de la Comisión de Ganadería, Agricultura y Pesca
    Composición Comisiones Permanentes
  • Expediente nº 6L/8420-0002
    Viernes, 20 de Junio de 2003
    Escrito de constitución del Grupo Parlamentario Socialista, formado por trece diputados de la lista del Partido Socialista Obrero Español, designando Portavoz a D. Martín Berriolope Muñecas y Suplentes Dª. Rosa Eva Díaz Tezanos, Dª. Purificación Sáiz González y todos los demás miembros del Grupo
    Composición Grupos parlamentarios
  • Expediente nº 6L/8101-0007
    Miércoles, 18 de Junio de 2003
    Declaración de actividades y bienes patrimoniales
    Declaraciones a efectos del examen de incompatibilidades

Grabaciones

Pleno Ordinario Sesión del día 28 de marzo de 2011. Lunes, 28 de Marzo de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 7 de marzo de 2011. Lunes, 07 de Marzo de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 28 de febrero de 2011. Lunes, 28 de Febrero de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 28 de febrero de 2011. Lunes, 28 de Febrero de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 28 de febrero de 2011. Lunes, 28 de Febrero de 2011
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vicepresidenta primera en la reunión del Jueves, 10 de Mayo de 2007 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 02 de Abril de 2007 a las 17:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 30 de Marzo de 2007 a las 10:15 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 26 de Marzo de 2007 a las 17:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 23 de Marzo de 2007 a las 10:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 23 de Marzo de 2007 a las 10:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 23 de Marzo de 2007 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 19 de Marzo de 2007 a las 17:00 h.

Actividad en otras legislaturas