Gómez Santamaría, María Gloria

Expedientes

  • Expediente nº 6L/8400-0018
    Viernes, 19 de Marzo de 2004
    Escrito de renuncia al escaño parlamentario, formulada por Dª. María Gloria Gómez Santamaría, que concurrió a las elecciones de 25 de mayo de 2003 en la lista del Partido Socialista Obrero Español
    Composición Pleno de la Cámara
  • Expediente nº 6L/8420-0002
    Viernes, 20 de Junio de 2003
    Escrito de constitución del Grupo Parlamentario Socialista, formado por trece diputados de la lista del Partido Socialista Obrero Español, designando Portavoz a D. Martín Berriolope Muñecas y Suplentes Dª. Rosa Eva Díaz Tezanos, Dª. Purificación Sáiz González y todos los demás miembros del Grupo
    Composición Grupos parlamentarios
  • Expediente nº 6L/8101-0009
    Miércoles, 18 de Junio de 2003
    Declaración de actividades y bienes patrimoniales
    Declaraciones a efectos del examen de incompatibilidades

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 19 de Marzo de 2004 a las 10:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 19 de Marzo de 2004 a las 10:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 19 de Marzo de 2004 a las 10:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Viernes, 19 de Marzo de 2004 a las 10:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Jueves, 18 de Marzo de 2004 a las 10:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 16 de Marzo de 2004 a las 10:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 16 de Marzo de 2004 a las 10:30 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 16 de Marzo de 2004 a las 10:15 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 16 de Marzo de 2004 a las 10:00 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Martes, 16 de Marzo de 2004 a las 10:00 h.