Berriolope Muñecas, Martín

Expedientes

  • Expediente nº 5L/4100-0095
    Miércoles, 14 de Noviembre de 2001
    Interpelación relativa a criterios en relación a los despidos y traslados pretendidos por la dirección de Enwesa Operaciones, presentada por D. Martín Berriolope Muñecas, Diputado del G.P. PSOE-Progresistas.
    Interpelaciones
  • Expediente nº 5L/4300-0114
    Miércoles, 17 de Octubre de 2001
    Proposición no de Ley, solicitando su tramitación en Pleno, relativa a la presentación del Plan Estratégico del Sector Turístico, presentada por D. Ángel Duque Herrera y D. Martín Berriolope Muñecas, Portavoz y Diputado del G.P. PSOE-Progresistas.
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno
  • Expediente nº 5L/4100-0086
    Miércoles, 17 de Octubre de 2001
    Interpelación relativa a criterios respecto al proyecto RIS, presentada por D. Martín Berriolope Muñecas, Diputado del G.P. PSOE-Progresistas.
    Interpelaciones
  • Expediente nº 5L/4100-0087
    Miércoles, 17 de Octubre de 2001
    Interpelación relativa a criterios para dotar presupuestariamente actuaciones específicas para el desarrollo de Campóo, presentada por D. Martín Berriolope Muñecas, Diputado del G.P. PSOE-Progresistas.
    Interpelaciones
  • Expediente nº 5L/5100-0375
    Miércoles, 17 de Octubre de 2001
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno, relativa a la no participación del Gobierno en la red IRIS, presentada por D. Martín Berriolope Muñecas, Diputado del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno

Grabaciones

Pleno Ordinario Sesión del día 25 de mayo de 2009. Lunes, 25 de Mayo de 2009
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 11 de mayo de 2009. Lunes, 11 de Mayo de 2009
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 11 de mayo de 2009. Lunes, 11 de Mayo de 2009
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 4 de mayo de 2009. Lunes, 04 de Mayo de 2009
Cargo en esta sesión: Diputado
Pleno Ordinario Sesión del día 20 de abril de 2009. Lunes, 20 de Abril de 2009
Cargo en esta sesión: Diputado