Palacio García, Miguel Angel

Expedientes

  • Expediente nº 3L/2000-0022
    Sábado, 15 de Octubre de 1994
    Proposición de Ley de Estatuto de modif.de Ley 5/1984, de Incompatibilidades de Altos Cargos; la Ley 1/1993, de modif. de la Ley de Incompatibilidades de Altos Cargos; Ley 3/1984, de Rég.Jurídico de Dip.Regional; y Ley 4/1993, de Función Públic, Present.por D.Miguel A.Palacio,Portavoz del G.P.S.
    Proposiciones de Ley
  • Expediente nº 3L/4300-0093
    Viernes, 14 de Octubre de 1994
    Proposición no de ley, solicitando su tramitación en Pleno, relativa a propuesta de la comarca de Campóo para la aplicación del programa Leader II, presentada por el G.P. Socialista.
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno
  • Expediente nº 3L/9100-0106
    Viernes, 14 de Octubre de 1994
    Solicitud de información al Consejo de Gobierno, relativa a acuerdo del Consejo Gobierno de 29 Octubre de 1994 de adjudicación de ampliación de dotación de I+D de la Unidad de Reproducción y Trasplantes, Eje 3, Apoyo a la Investigación, presentada por D. J. González-Amaliach de la Bodega, del G.P.S.
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 3L/4300-0092
    Jueves, 13 de Octubre de 1994
    Proposición no de ley, solicitando su tramitación en Pleno, relativa a cambio de área sanitaria de Rasines, presentada por el G.P. Socialista.
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno
  • Expediente nº 3L/4300-0091
    Martes, 11 de Octubre de 1994
    Proposición no de ley, solicitando su tramitación en Pleno, relativa a eliminación del paso a nivel de Requejada ( Polanco ), presentada por el G.P. Socialista.
    Proposiciones no de Ley ante el Pleno

Grabaciones

Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 09 de Marzo de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 09 de Marzo de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 16 de Febrero de 2015
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria (tarde) Lunes, 22 de Diciembre de 2014
Sesión del día 15 de diciembre de 2014. Lunes, 15 de Diciembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado