Sánchez Ruiz, María

Cargos

Expedientes

  • Expediente nº 10L/8400-0004
    Viernes, 05 de Julio de 2019
    Escrito de renuncia a la condición de Diputada, presentado por D.ª María Sánchez Ruiz, del Grupo Parlamentario Socialista
    Composición Pleno de la Cámara

Grabaciones

Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 22 de Junio de 2020
Comisión especial no permanente para el estudio y seguimiento del Covid-19. Miércoles, 13 de Mayo de 2020
Comisión especial no permanente para el estudio y seguimiento del Covid-19. Miércoles, 13 de Mayo de 2020
Comisión especial no permanente para el estudio y seguimiento del Covid-19. Miércoles, 13 de Mayo de 2020
Comisión especial no permanente para el estudio y seguimiento del Covid-19. Martes, 21 de Abril de 2020

Asistencia a sesiones parlamentarias

Consejera en la reunión del Lunes, 06 de Julio de 2020 a las 16:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 29 de Junio de 2020 a las 11:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 22 de Junio de 2020 a las 16:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 15 de Junio de 2020 a las 11:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 06 de Abril de 2020 a las 16:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 09 de Marzo de 2020 a las 16:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 24 de Febrero de 2020 a las 11:00 h.
Consejera en la reunión del Viernes, 21 de Febrero de 2020 a las 12:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 17 de Febrero de 2020 a las 16:00 h.
Consejera en la reunión del Lunes, 10 de Febrero de 2020 a las 16:00 h.

Actividad en otras legislaturas