Ruiz García, María Matilde

Cargos

Grabaciones

Comisión de Universidades e Investigación, Medio Ambiente y Política Social Martes, 19 de Marzo de 2019
Vote up!
Vote down!

Puntos: 0

You voted ‘up’

Comisión de Universidades e Investigación, Medio Ambiente y Política Social Martes, 12 de Marzo de 2019
Vote up!
Vote down!

Puntos: 0

You voted ‘up’

Comisión de Universidades e Investigación, Medio Ambiente y Política Social Martes, 12 de Marzo de 2019
Vote up!
Vote down!

Puntos: 0

You voted ‘up’

Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 04 de Marzo de 2019
Vote up!
Vote down!

Puntos: 0

You voted ‘up’

Comisión de Universidades e Investigación, Medio Ambiente y Política Social Miércoles, 27 de Febrero de 2019
Vote up!
Vote down!

Puntos: 0

You voted ‘up’

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 28 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Diputada en la reunión del Jueves, 24 de Marzo de 2011 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 21 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Diputada en la reunión del Lunes, 21 de Marzo de 2011 a las 11:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 14 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 07 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Vicepresidenta en la reunión del Viernes, 04 de Marzo de 2011 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 28 de Febrero de 2011 a las 17:00 h.
Vicepresidenta en la reunión del Viernes, 25 de Febrero de 2011 a las 09:45 h.