Noceda Llano, Maria Teresa

Cargos

Grabaciones

Comisión de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad Jueves, 23 de Mayo de 2024
Comisión de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad Jueves, 23 de Mayo de 2024
Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 06 de Mayo de 2024
Comisión de Educación, Formación Profesional y Universidades Martes, 30 de Abril de 2024
Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 29 de Abril de 2024

Asistencia a sesiones parlamentarias

Diputado en la reunión del Lunes, 28 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Vicepresidenta en la reunión del Jueves, 24 de Marzo de 2011 a las 10:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 21 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Vicepresidenta en la reunión del Jueves, 17 de Marzo de 2011 a las 11:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 14 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 07 de Marzo de 2011 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 28 de Febrero de 2011 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 21 de Febrero de 2011 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 14 de Febrero de 2011 a las 17:00 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 07 de Febrero de 2011 a las 17:00 h.