Santa María Gabancho, Lucrecia

Expedientes

  • Expediente nº 5L/5200-0329
    Jueves, 02 de Mayo de 2002
    Pregunta con respuesta oral en Comisión de Cultura, Turismo y Deporte, relativa a restauración de la iglesia de San Adrián de Ruiseñada- Comillas- y otros extremos, presentada por Dª. Lucrecia Santa María Gabancho, Diputada del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral en Comisión
  • Expediente nº 5L/5300-0497
    Jueves, 02 de Mayo de 2002
    Pregunta con respuesta escrita, relativa a criterios con que se adjudican los informes y actuaciones arqueológicas de urgencia y otros extremos, presentada por Dª. Lucrecia Santa María Gabancho, Diputada del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 5L/9100-0200
    Martes, 09 de Abril de 2002
    Solicitando del Gobierno documentación relativa a convenio por el que la Casa-Museo de José María de Cossío en Tudanca para ser gestionada por Cantur, presentada por Dª. Lucrecia Santa María Gabancho, Diputada del G.P. PSOE-Progresistas.
    Documentación/información solicitada por diputados
  • Expediente nº 5L/5200-0328
    Martes, 09 de Abril de 2002
    Pregunta con respuesta oral en Comisión de Educación y Juventud, relativa a objetivos respecto a las bibliotecas escolares y otros extremos, presentada por Dª. Lucrecia Santa María Gabancho, Diputada del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral en Comisión
  • Expediente nº 5L/5200-0323
    Jueves, 28 de Febrero de 2002
    Pregunta con respuesta oral en Comisión de Cultura y Deporte, relativa a actividad conmemorativa del 150 aniversario del nacimiento del insigne arquitecto Antonio Gaudí, presentada por Dª. Lucrecia Santa Maria Gabancho, Diputada del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral en Comisión

Grabaciones

Pleno Lunes, 14 de Octubre de 2002
Pleno Lunes, 14 de Octubre de 2002
Pleno Lunes, 07 de Octubre de 2002
Pleno Lunes, 07 de Octubre de 2002
Comisión de Cultura, Turismo y Deporte Viernes, 04 de Octubre de 2002

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vicepresidenta segunda en la reunión del Lunes, 15 de Abril de 2002 a las 17:00 h.

Actividad en otras legislaturas