Palacio García, Miguel Ángel

Expedientes

  • Expediente nº 5L/5300-0520
    Martes, 13 de Agosto de 2002
    Pregunta con respuesta escrita relativa a cuantía del presupuesto de las obras complementarias del Saneamiento de la Bahía la carretera Monte-San Román y las perreras municipales, presentada por D. Miguel Ángel Palacio García, del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta escrita
  • Expediente nº 5L/5100-0502
    Miércoles, 24 de Julio de 2002
    Pregunta oral Pleno relativa a iniciativas para garantizar el cumplimiento de la Ley que establece la distancia mínima de viviendas a los cementerios, presentada por D. Miguel Ángel Palacio García, del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 5L/5100-0503
    Miércoles, 24 de Julio de 2002
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno, relativa a calificación urbanística del balneario de La Hermida, presentada por D. Miguel Ángel Palacio García, del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 5L/5100-0504
    Miércoles, 24 de Julio de 2002
    Pregunta con respuesta oral ante el Pleno, relativa a resolución de la calificación urbanística del balneario de La Hermida, presentada por D. Miguel Ángel Palacio García, del G.P. PSOE-Progresistas.
    Preguntas con respuesta oral ante el Pleno
  • Expediente nº 5L/9100-0211
    Jueves, 04 de Julio de 2002
    Petición de documentación relativa a copia de todas las alegaciones presentadas al Plan del Litoral, presentada por D. Miguel Ángel Palacio García, del G.P. PSOE-Progresistas.
    Documentación/información solicitada por diputados

Grabaciones

Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 22 de Septiembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 22 de Septiembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 22 de Septiembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 22 de Septiembre de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado
Sesión Plenaria Ordinaria. Lunes, 30 de Junio de 2014
Cargo en esta sesión: Diputado

Asistencia a sesiones parlamentarias

Secretaria primera en la reunión del Viernes, 13 de Septiembre de 2002 a las 09:45 h.
Secretaria primera en la reunión del Viernes, 06 de Septiembre de 2002 a las 09:45 h.
Secretaria primera en la reunión del Jueves, 23 de Mayo de 2002 a las 10:00 h.
Secretaria primera en la reunión del Jueves, 23 de Mayo de 2002 a las 09:45 h.
Vicepresidenta en la reunión del Miércoles, 17 de Abril de 2002 a las 09:45 h.
Vicepresidenta primera en la reunión del Lunes, 15 de Abril de 2002 a las 17:00 h.