Gutiérrez Martín, Jorge

Expedientes

  • Expediente nº 10L/8400-0010
    Lunes, 30 de Septiembre de 2019
    Escrito de renuncia a la condición de Diputado, presentado por D. Jorge Gutiérrez Martín, del Grupo Parlamentario Socialista
    Composición Pleno de la Cámara

Grabaciones

Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 25 de Marzo de 2024
Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 18 de Marzo de 2024
Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 11 de Marzo de 2024
Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 11 de Marzo de 2024
Sesión Plenaria Ordinaria Lunes, 11 de Marzo de 2024

Asistencia a sesiones parlamentarias

Vocal en la reunión del Viernes, 27 de Septiembre de 2019 a las 12:30 h.
Vocal en la reunión del Viernes, 27 de Septiembre de 2019 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Jueves, 26 de Septiembre de 2019 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Martes, 24 de Septiembre de 2019 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Lunes, 23 de Septiembre de 2019 a las 16:00 h.
Diputado en la reunión del Martes, 17 de Septiembre de 2019 a las 16:00 h.
Vocal en la reunión del Lunes, 15 de Julio de 2019 a las 10:45 h.
Vocal en la reunión del Lunes, 15 de Julio de 2019 a las 10:00 h.
Vocal en la reunión del Lunes, 15 de Julio de 2019 a las 09:30 h.
Diputado en la reunión del Miércoles, 10 de Julio de 2019 a las 17:00 h.